это зависит от количества времени, которое на сайте проводишь.через пару месяцев можешь стать старейшиной.Если хочешь быть модератором, придется потрудится...но зато потом можешь над всеми командовать
37.A.len.a(31.12.2008 18:40)
0
Ага! Спасибо! всё получилось=) А как можно повысить свой статус со статуса "пользователь"?
ты наверно в имени пользователя пытаешься поставить точки или запятые или еще что-нибудь такое.Как зарегистрируешься сможешь и в галерею картинки кидать
35.A.len.a(31.12.2008 10:36)
0
Ня![img]http://knara.ucoz.ru/sml/yo.gif[/img] Не могу зарегестрироваться! Всё пишет: указано неверное имя пользователя. Это как? Хотела рисуночки свои с парами на тему наруто прислать, но и адреса не могу найти. Такскете, кто может! [img]http://knara.ucoz.ru/sml/naruto_cry.gif[/img]